A vendreapartment
3-room apartment in Tallinna
270 990 €
4 428 €/m²
Tallinna
3
Pièces
61.2 m²
Surface habitable
Année2026
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tallinna
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,5 km24 minAéroport
8 km22 minÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,8 km27 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
900 m13 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour