A vendreapartment
2-room apartment in Tallinna
198 000 €
3 793 €/m²
Tallinna
2
Pièces
52.2 m²
Surface habitable
Année1902
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tallinna
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,9 km30 minAéroport
2,5 km6 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
0 m1 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Route principale
4 km12 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour