A vendreother
4-room property in EE
65 000 €
1 879 €/m²
4
Pièces
34,6 m²
Surface habitable
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,2 km6 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
7 km19 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
3 km9 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
7 km19 minHôpital
17 km45 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
4 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.