A vendreother
Property in Puumala
249 000 €
6 385 €/m²
Puumala
39 m²
Surface habitable
Année1997
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Puumala
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
400 m7 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Épicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minHôpital
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
900 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.