A vendreapartment
1-room apartment in EE
6 500 €
304 €/m²
1
Pièces
21.4 m²
Surface habitable
Année1979
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
300 m5 minAéroport
123 km5.3hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
700 m10 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
1,6 km26 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
700 m12 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour