A vendreother
2-room property in EE
125 000 €
2 887 €/m²
2
Pièces
43,3 m²
Surface habitable
Année1995
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
7 km18 minAéroport
15 km40 minÉducation
Maternelle
2,9 km8 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
4 km10 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km10 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.