A vendrehouse
4-room house in EE
73 000 €
790 €/m²
4
Pièces
92.4 m²
Surface habitable
12688 m²
Surface terrain
Étages1
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km18 minAéroport
115 km5.0hÉducation
Maternelle
10 km25 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
9 km24 minÉpicerie
10 km26 minSanté
Pharmacie
10 km25 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
8 km21 minPlage
9 km23 minPhoto Tour