A vendrehouse
6-room house in EE
999 999 €
3 427 €/m²
6
Pièces
291.8 m²
Surface habitable
1307 m²
Surface terrain
Année2006
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
11 km29 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
700 m12 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
3,0 km8 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
4 km12 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
3,0 km8 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour