A vendrehouse
6-room house in Harku vald
225 000 €
830 €/m²
Siidilille tee 17, Suurupi, Harku vald, Harjumaa
6
Pièces
4
Chambres
271.1 m²
Surface habitable
2837 m²
Surface terrain
Année1899
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Siidilille tee 17, Suurupi, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,0 km16 minGare
14 km37 minAéroport
22 km57 minÉducation
Maternelle
2,1 km5 minUniversité
14 km35 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
8 km21 minHôpital
16 km40 minLoisirs et nature
Parc
8 km21 minPlage
1,8 km29 minPhoto Tour

Localisation
Siidilille tee 17, Suurupi, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacte