A vendrehouse
5-room house in Harku vald
759 000 €
3 094 €/m²
Pärtli tee, Suurupi, Harku vald, Harjumaa
5
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
245 m²
Surface habitable
3 235 m²
Surface terrain
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Sauna
Vue campagne
Vue forêt
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv, kinnisvara24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Pärtli tee, Suurupi, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
15 km39 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km6 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
9 km23 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
9 km23 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

garden

Maison 5 pièces à Harku vald
759 000 €
3 094 €/m²
Publié sur
Publié par
Lii Salusaar
Uus Maa
Réf: 3879438
Localisation
Pärtli tee, Suurupi, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.