A vendrehouse
4-room house in Saue vald
369 900 €
3 012 €/m²
Paju tee 44a, Vanamõisa, Saue vald, Harjumaa
4
Pièces
3
Chambres
122.8 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
Année2020
Localisation
Paju tee 44a, Vanamõisa, Saue vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
1,9 km29 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
2,7 km7 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
1,9 km29 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
11 km28 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Paju tee 44a, Vanamõisa, Saue vald, Harjumaa
Localisation exacte