A vendrehouse
6-room house in Saarde vald
235 000 €
952 €/m²
Poe, Rabaküla, Saarde vald, Pärnumaa
6
Pièces
1
Chambres
246.8 m²
Surface habitable
7092 m²
Surface terrain
Année1930
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
128 km5.5hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
16 km42 minCommerces et services
Supermarché
6 km17 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
7 km17 minSanté
Pharmacie
3 km9 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Plage
7 km18 minPhoto Tour