A vendreapartment
5-room apartment in Keila
346 900 €
2 762 €/m²
Männipargi tn 8-18, Keila, Harjumaa
5
Pièces
4
Chambres
125.6 m²
Surface habitable
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage5 / 5
Localisation
Männipargi tn 8-18, Keila, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
4 km11 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
400 m6 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
16 km43 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Männipargi tn 8-18, Keila, Harjumaa
Localisation exacte