A vendreapartment
4-room apartment in Harku vald
308 000 €
3 319 €/m²
Uuspere tee 8/3-16, Tiskre, Harku vald, Harjumaa
4
Pièces
92,8 m²
Surface habitable
Année2023
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2 / 3
Localisation
Uuspere tee 8/3-16, Tiskre, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km11 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
900 m15 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Localisation
Uuspere tee 8/3-16, Tiskre, Harku vald, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 15 mai 2026 | 315 000 € | 3 394 € / m² | Initial |
| 18 mai 2026 | 308 000 € | 3 319 € / m² | -2.2% |