A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
179 000 €
3 092 €/m²
Narva mnt 14, Raua, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
57.9 m²
Surface habitable
Année1958
ÉtatBon
Étage4 / 7
Localisation
Narva mnt 14, Raua, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,7 km26 minAéroport
2,9 km8 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

Localisation
Narva mnt 14, Raua, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacte