A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
117 000 €
2 427 €/m²
Lasnamäe tn 28, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
48.2 m²
Surface habitable
Année1987
PropriétéPleine
Étage3 / 5
Localisation
Lasnamäe tn 28, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
1,1 km17 minAéroport
1,7 km26 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
1,2 km18 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
400 m6 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
500 m9 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Localisation
Lasnamäe tn 28, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacte