A vendreapartment
3-room apartment in Narva linn
50 000 €
744 €/m²
Koidula tn 3, Vanalinn
3
Pièces
2
Chambres
67,2 m²
Surface habitable
Année1956
Étage2 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Koidula tn 3, Vanalinn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
1 000 m15 minAéroport
122 km5.3hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
300 m5 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m7 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
400 m6 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.