A vendreapartment
3-room apartment in Tallinn
239 900 €
4 101 €/m²
Hanijala tn 9/1-5, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
3
Pièces
2
Chambres
58.5 m²
Surface habitable
Année2024
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 3
Localisation
Hanijala tn 9/1-5, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
6 km15 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
300 m5 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Hanijala tn 9/1-5, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacte