A vendreapartment
2-room apartment in Tallinn
220 000 €
4 339 €/m²
Merivälja tee 70, Pirita, Pirita, Tallinn, Harjumaa
2
Pièces
1
Chambres
50.7 m²
Surface habitable
Année2006
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Merivälja tee 70, Pirita, Pirita, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km15 minAéroport
6 km17 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
5 km14 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
800 m12 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m11 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
300 m4 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Localisation
Merivälja tee 70, Pirita, Pirita, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacte