A vendreapartment
1-room apartment in Jõelähtme vald
69 000 €
1 366 €/m²
Kadaka, Jägala-Joa, Jõelähtme vald, Harjumaa
1
Pièces
50.5 m²
Surface habitable
Année1928
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Kadaka, Jägala-Joa, Jõelähtme vald, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
10 km27 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
9 km23 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
6 km15 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minPhoto Tour

Localisation
Kadaka, Jägala-Joa, Jõelähtme vald, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.