A vendrecommercial
3-room commercial property in Tartu
289 000 €
2 992 €/m²
Raatuse tn 18, Kesklinn, Ülejõe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
3
Pièces
96,6 m²
Surface habitable
1 730 m²
Surface terrain
Année2006
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1 / 5
Photos par catégorie
Source de la photo : kv.ee
Localisation
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,6 km25 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
300 m5 minBanque
500 m9 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m1 minHôpital
2,1 km5 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

kitchen
Localisation
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.