A vendrecommercial
Commercial property in Tallinn
375 000 €
534 €/m²
Tiskre tee 12a, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
702 m²
Surface habitable
3 012 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étage1 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : kv.ee
Localisation
Tiskre tee 12a, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
4 km10 minAéroport
12 km30 minÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
700 m10 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
3 km8 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
3,0 km8 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

facade

driveway

driveway

garage

facade

driveway

Localisation
Tiskre tee 12a, Haabersti, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.