A vendrecommercial
1-room commercial property in Tallinn
214 500 €
3 300 €/m²
Marati 4a, Kopli, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa
1
Pièces
65 m²
Surface habitable
Année2025
ÉtatNeuf
Étage1 / 4
Localisation
Marati 4a, Kopli, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
4 km9 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
700 m12 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
900 m13 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Localisation
Marati 4a, Kopli, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.