A vendreapartment
3-room apartment in København NV
5 595 000 DKK ≈ 748 724 €
77 708 DKK/m² ≈ 10 399 €/m²
Musvågevej 9, st.. th., 2400 København NV
3
Pièces
72 m²
Surface habitable
1 238 m²
Localisation
Musvågevej 9, st.. th., 2400 København NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
3 km9 minStation de métro
600 m9 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
3 km9 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.