A vendreapartment
Multi-Level Apartment with Sea View in Ospedaletti
330 000 €
3 626 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, one-bathroom apartment is situated over multiple levels. The property features a living room with an open-plan kitchen, a terrace with sea views, and comes partially furnished with a parking space.
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
18 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
5 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.