A vendrehouse
2-room house in Vejle
1 195 000 DKK
13 132 DKK/m²
Kildevang 5
2
Pièces
1
Chambres
91 m²
Surface habitable
655 m²
Surface terrain
Année1925
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Kildevang 5
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
20 km51 minAéroport
21 km56 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,1 km16 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
700 m10 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.