A vendrehouse
6-room house in Utrecht
995 000 €
7 595 €/m²
Mr. Sickeszlaan 14, 3571SR Utrecht
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
131 m²
Surface habitable
155 m²
Surface terrain
Année1934
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Mr. Sickeszlaan 14, 3571SR Utrecht
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
500 m8 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m2 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Localisation
Mr. Sickeszlaan 14, 3571SR Utrecht
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.