A vendrehouse
5-room house in Agedrup
1 895 000 DKK
9 111 DKK/m²
Morbærhaven 16, Bullerup, 5320 Agedrup
5
Pièces
208 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Morbærhaven 16, Bullerup, 5320 Agedrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
27 km1.1hAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
3,0 km8 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
3,0 km8 minMédecin
5 km14 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.