A vendreapartment
1-room apartment in IT
35 000 €
455 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
77 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
500 m8 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
9 km23 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
18 km48 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour