A vendreapartment
1-room apartment in IT
4 000 €
73 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
55 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
400 m6 minStation de métro
400 m6 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
3 km9 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
400 m6 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
1,1 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.