A vendrehouse
5-room house in Skagen
3 495 000 DKK
28 884 DKK/m²
Jens Vævers Vej 6, Østerby
5
Pièces
4
Chambres
121 m²
Surface habitable
297 m²
Surface terrain
Année1947
Localisation
Jens Vævers Vej 6, Østerby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
40 km1.7hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
500 m8 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
26 km1.1hVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
500 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.