A vendrehouse
4-room house in Spentrup
1 199 000 DKK
10 336 DKK/m²
Bregnevej 2, 8981 Spentrup
4
Pièces
116 m²
Surface habitable
842 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bregnevej 2, 8981 Spentrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
10 km26 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
7 km19 minHôpital
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
16 km42 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.