A vendrehouse
Maison avec Terrasse et Jardin à Pontoise
550 000 €
4 135 €/m²
6
Pièces
133 m²
Surface habitable
573 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Description
Cette maison de six pièces comprend quatre chambres, une cuisine intégrée et deux salles de bain. Le bien dispose d'une terrasse, d'un jardin et de plusieurs places de parking, situé dans le secteur du Tribunal à Pontoise.
Année2001
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
28 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 14 août 2025 | 595 000 € | 4 474 € / m² | Initial |
| 15 mai 2026 | 550 000 € | 4 135 € / m² | -7.6% |