A vendrehouse
Maison avec Terrain Clôturé près de Louhans
189 000 €
1 406 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
134.45 m²
Surface habitable
6841 m²
Surface terrain
24/7
Sécurité
6800 m²
Jardin
Description
Cette maison de trois chambres et une salle d'eau comprend une cuisine équipée, un salon, une salle à manger, et une terrasse. Le bien dispose d'un terrain clos de 6 800 m² et de plusieurs dépendances, situé dans un environnement calme à plus de 100 mètres du premier voisin.
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, nestenn.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
224 kWh/m²/yrD
Class D — 224 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement

attic

Maison avec Terrain Clôturé près de Louhans
189 000 €
1 406 €/m²
Publié sur
Publié par
NESTENN Louhans - NESTENN Louhans
Réf: 38295034
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 25 déc. 2025 | 209 000 € | — | Initial |
| 5 févr. 2026 | 199 000 € | — | -4.8% |
| 9 mai 2026 | 189 000 € | — | -5.0% |