A vendrehouse
Maison Moderne avec Jardin à Cergy
315 000 €
3 706 €/m²
4
Pièces
85 m²
Surface habitable
163 m²
Surface terrain
Sud-Est
Exposition
Description
Cette maison de quatre pièces, comprenant trois chambres et deux salles de bain, offre une cuisine intégrée et un jardin. Elle bénéficie d'une exposition sud-est et inclut un garage, située à proximité des commodités.
Année2021
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 14 août 2025 | 357 000 € | — | Initial |
| 13 oct. 2025 | 348 500 € | — | -2.4% |
| 21 mars 2026 | 339 000 € | — | -2.7% |
| 29 avr. 2026 | 315 000 € | — | -7.1% |