A vendreapartment
Appartement Moderne avec Terrasse à Argenteuil
258 960 €
4 778 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
54,2 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Appartement de trois pièces de 54,20 m², situé à la limite d'Argenteuil et Bezons, avec une terrasse et un parking. Il comprend une entrée avec placard, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, deux chambres, une salle de bain et des WC séparés adaptés aux personnes à mobilité réduite. La résidence, construite en 2022, offre des espaces communs tels qu'un espace coworking et un terrain de pétanque...
Année2022
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : iadfrance.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
131 kWh/m²/yrC
Class C — 131 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
26 kg CO²/m²/yrC
Class C — 26 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade