A louerapartment
Modern Flat with Glazed Balcony in Finnoo
750 € / mois
24 €/m²
Finnoonkartanonkatu 11 A, Finnoo, Espoo
1
Pièces
31 m²
Surface habitable
Sud
Exposition
Description
This one-bedroom apartment is located in a high-rise building completed in 2024. The property features a kitchen with an induction stove and dishwasher, underfloor heating in the bathroom, and a glazed or French balcony. It is situated 500 metres from Finnoo metro station and provides access to a rooftop terrace and communal saunas.
Année2024
ÉtatNeuf
Étage11 / 16
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi, vuokraovi.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Finnoonkartanonkatu 11 A, Finnoo, Espoo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km15 minStation de métro
400 m6 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
1,4 km23 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,2 km19 minPhoto Tour

balcony

Modern Flat with Glazed Balcony in Finnoo
750 € / mois
24 €/m²
Publié sur
Publié par
Kodisto Asuntovuokraus
Réf: 24426639
Localisation
Finnoonkartanonkatu 11 A, Finnoo, Espoo
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 5 mai 2026 | 740 € | 24 € / m² | Initial |
| 6 mai 2026 | 745 € | 24 € / m² | +0.7% |
| 8 mai 2026 | 735 € | 22 € / m² | -1.3% |
| 8 mai 2026 | 745 € | 24 € / m² | +1.4% |
| 8 mai 2026 | 724 € | 21 € / m² | -2.8% |
| 8 mai 2026 | 735 € | 24 € / m² | +1.5% |
| 8 mai 2026 | 770 € | 23 € / m² | +4.8% |
| 8 mai 2026 | 724 € | 21 € / m² | -6.0% |
| 9 mai 2026 | 735 € | 24 € / m² | +1.5% |
| 9 mai 2026 | 770 € | 23 € / m² | +4.8% |
| 9 mai 2026 | 735 € | 22 € / m² | -4.5% |
| 9 mai 2026 | 750 € | 24 € / m² | +2.0% |
| 19 mai 2026 | 770 € | 25 € / m² | +2.7% |
| 19 mai 2026 | 740 € | 24 € / m² | -3.9% |
| 20 mai 2026 | 745 € | 24 € / m² | +0.7% |
| 22 mai 2026 | 735 € | 22 € / m² | -1.3% |
| 23 mai 2026 | 745 € | 24 € / m² | +1.4% |
| 23 mai 2026 | 735 € | 24 € / m² | -1.3% |