A louerapartment
Modern Flat with Balcony in Linnakaupunki
729 € / mois
20 €/m²
Fatabuurinkatu 2, Linnakaupunki, Turku
2
Pièces
37 m²
Surface habitable
Description
This two-room flat includes a kitchen and a bathroom. The property features a balcony, laminate flooring, and water-borne underfloor heating in a building completed in 2020. It is located in the Herttuankulma area of Turku, within walking distance of Turku Castle and the harbour.
Année2020
Étage4 / 7
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Parking
Terrasse
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi, vuokraovi.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Fatabuurinkatu 2, Linnakaupunki, Turku
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1 000 m15 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
2,9 km7 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
200 m4 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
1,6 km26 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

dining room

Modern Flat with Balcony in Linnakaupunki
729 € / mois
20 €/m²
Publié sur
Publié par
Veronika /Joo Kodit
Réf: 24407186
Localisation
Fatabuurinkatu 2, Linnakaupunki, Turku
Localisation exacteHistorique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 mai 2026 | 729 € | 20 € / m² | Initial |
| 8 mai 2026 | 709 € | 19 € / m² | -2.7% |
| 8 mai 2026 | 719 € | 19 € / m² | +1.4% |
| 8 mai 2026 | 729 € | 20 € / m² | +1.4% |
| 19 mai 2026 | 709 € | 19 € / m² | -2.7% |
| 20 mai 2026 | 729 € | 20 € / m² | +2.8% |