A vendrehouse
Maison Moderne avec Terrasse à Edegem
560 000 €
2 029 €/m²
Molenveldlaan 13, 2650 Edegem
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
276 m²
Surface habitable
3
Places de parking
1 m²
Terrasse
Description
Cette maison de quatre chambres et deux salles de bains, située à Edegem, a été entièrement rénovée en 2012 avec des techniques modernes. Elle dispose d'une terrasse de 1 m², d'un jardin orienté est en L, et d'une cave sèche de 30 m². L'accès à la propriété inclut une place de parking intérieure et deux places extérieures.
Année1958
ÉtatBon
Étages2
Localisation
Molenveldlaan 13, 2650 Edegem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,5 km6 minStation de métro
6 km15 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
5 km13 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
500 m7 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Localisation
Molenveldlaan 13, 2650 Edegem
Localisation exacteHistorique des prix