A vendreapartment
Appartement T3 avec Parking à Puteaux, Passage Voltaire
549 000 €
8 446 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
65 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement T3 de 66 m² est situé au 2ᵉ étage sur 6 d'une résidence récente de 2020, au Passage Voltaire à Puteaux. Il comprend une pièce de vie lumineuse avec séjour et cuisine ouverte, un WC séparé à l'entrée, deux chambres dont une chambre parentale de 12 m², et une salle d'eau moderne. L'appartement est vendu avec une place de parking. Le quartier offre un environnement calme et résidentie...
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

bedroom
Appartement T3 avec Parking à Puteaux, Passage Voltaire
549 000 €
8 446 €/m²
Publié sur
Publié par
Homki Immobilier
Réf: Homki_cbaaj_3
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 10 mai 2026 | 570 000 € | 8 769 € / m² | Initial |
| 23 mai 2026 | 549 000 € | 8 446 € / m² | -3.7% |