A vendreapartment
Appartement Moderne avec Balcon à Bordeaux
172 000 €
3 909 €/m²
2
Pièces
44 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Cet appartement de une chambre et une salle d'eau offre une cuisine ouverte et un balcon de 10 m². Situé au premier étage d'une résidence sécurisée, il bénéficie d'un cadre calme et lumineux, avec vue sur un jardin paysager.
Année2020
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Maison connectée
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : lesiteimmo.com, proprietes-privees.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
11 kmÉducation
Route principale
5 kmVoie ferrée

balcony

Appartement Moderne avec Balcon à Bordeaux
172 000 €
3 909 €/m²
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 438455WFRQ
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.