A vendrehouse
4-room house in Aalborg
2 495 000 DKK
19 492 DKK/m²
Mølholmsvej 19, 9000 Aalborg
4
Pièces
128 m²
Surface habitable
770 m²
Surface terrain
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Mølholmsvej 19, 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km11 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,6 km24 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.