A vendrehouse
Immeuble à Restaurer avec Studios et Appartements à Liège
359 000 €
718 €/m²
Rue Surlet 42, 4020 Liège
20
Pièces
12
Chambres
500 m²
Surface habitable
120 m²
Surface terrain
Description
Cet immeuble de commerce et d'habitation de 500 m², construit en 1930, comprend 4 studios et 8 appartements d'une chambre, tous à restaurer. Il est situé à Liège et nécessite un permis d'urbanisme. L'immeuble offre une excellente rentabilité potentielle après rénovation. Le chauffage est électrique et l'indice EPC est F.
Année1930
ÉtatÀ rénover
Étages4
Localisation
Rue Surlet 42, 4020 Liège
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,1 km17 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m5 minÉcole primaire
300 m5 minCollège/Lycée
300 m5 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
8 km20 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m4 minHôpital
700 m12 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
18 km47 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

facade
Localisation
Rue Surlet 42, 4020 Liège
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.