A vendrehouse
4-room house in Meschers-sur-Gironde
426 000 €
3 873 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
3213 m²
Classe énergétique (DPE)
266 kWh/m²/yrE
Class E — 266 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
69 kg CO²/m²/yrE
Class E — 69 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
71 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire

garden
Maison 4 pièces à Meschers-sur-Gironde
426 000 €
3 873 €/m²
Publié sur
Publié par
Agence Du Littoral
Réf: 02
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.