A vendrehouse
4-room house in Maastricht
475 000 €
5 938 €/m²
Mergelweg 247
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
189 m²
Surface terrain
Année1933
Étages2
Localisation
Mergelweg 247
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
2,6 km7 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
2,0 km5 minCollège/Lycée
10 km27 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
600 m9 minCentre commercial
24 km1.1hBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,8 km29 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
2,5 km6 minPhoto Tour

terrace patio

Maison 4 pièces à Maastricht
475 000 €
5 938 €/m²
Publié sur
Publié par
KH-Solutions Makelaars
Localisation
Mergelweg 247
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.