A vendreapartment
3-bedroom apartment in Amsterdam
550 000 €
5 046 €/m²
Meer en Vaart 182
3
Chambres
109 m²
Surface habitable
Année2009
Localisation
Meer en Vaart 182
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,1 km5 minStation de métro
2,0 km31 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
1,2 km19 minCollège/Lycée
6 km17 minUniversité
400 m7 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m4 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1 000 m16 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Localisation
Meer en Vaart 182
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.