A vendrehouse
4-room house in Strömstads kommun
6 000 000 SEK
48 000 SEK/m²
4
Pièces
125 m²
Surface habitable
1427 m²
Surface terrain
Année2013
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.