A vendreapartment
3-room apartment in FI
578 000 €
6 800 €/m²
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
Année1927
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,2 km19 minStation de métro
800 m12 minAéroport
15 km38 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
0 m1 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.