A vendreapartment
3-room apartment in Marseille 5ème
199 000 €
3 443 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
57.8 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
99 kWh/m²/yrB
Class B — 99 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.