A vendreapartment
2-room apartment in Stockholms kommun
2 495 000 SEK
58 023 SEK/m²
2
Pièces
43 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
3 kmBibliothèque
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

garage

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.